Brigitta Cynthia

Brigitta Cynthia
  • Beauty & Fashion
  • Entertainment
  • Music

Gigi adalah salah satu artis yang bertalenta, selain bisa menyanyi, dia juga bisa menari dan memanah

Nickname : Gigigitch
Place of Birth : Jakarta
Date of Birth : July 9th 1993
  6.6K subscribers





Youtube Videos


Workout

Skrg

Lalala

Christmas song


Contact Us

Ola.id