Aksa Bumi Langit

Aksa Bumi Langit
  • Education
  • Entertainment
  • Film & Animation
  • Nonprofits & Activism
  • Travel & Events
Kami adalah kumpulan semangat yang memiliki visi untuk menggerakan masyarakat melalui film, dengan membuat dan menayangkan film dengan tema petualangan dan ke Indonesiaan.
Nickname : KUN HumanitySystem +
Place of Birth : Bandung
Date of Birth : July 7th 2007
  4.7K subscribers





Contact Us

Ola.id